Обо мне

Моя фотография
Брянск, Брянская область, Russia
Здравствуйте! Рада приветствовать Вас в моей творческой мастерской! Зовут меня Наталья! Живу я в городе Брянске. В свободное от работы время я занимаюсь творчеством: шью кукол, делаю текстильные блокнотики и создаю разные приятные мелочи из полимерной глины (пластики). В моём блоге я расскажу некоторые секреты по созданию "маленьких радостей", здесь Вы сможете увидеть все работы, созданные моими руками. Для меня Творческая мастерская "Маленькие радости" - это кусочек счастья, которым я хочу поделиться с Вами! Надеюсь, посещение моей мастерской доставит Вам немного радости!!!

среда, 14 августа 2013 г.

Трям!!! ...или просто, здравствуйте!!!

С  детства я не любила заниматься рукоделием, хотя попытки научить меня шить, вязать и вышивать крестиком были. Я вообще была очень далека от творчества:-))) Потом я выросла и многое стало меняться...
В 25 лет я родила маленькую сладкую девочку Женечку.


Сидя в декретном отпуске я поняла, что помимо домашнего хозяйства и воспитания дочери, мне безумно хочется чем-нибудь заниматься. И... полтора года дома не прошли даром. Я освоила Фотошоп. Звучит, конечно громко)))
Хотя цифровой скрапбукинг я так и не освоила, но собирать элементы в картинку умею))) Еще умею делать стилизованные надписи и отрисовывать картинки.
Когда малышке было 1,5 года мне пришлось выйти на работу в совершенно незнакомой мне сфере деятельности. И тут уж, по понятным причинам, мне было совершенно некогда заниматься Фотошопом и изучать его глубже.

Несколько лет я занималась исключительно работой, воспитанием дочери и немножко домашним хозяйством:)))
И вот весной 2012 года в интернете я увидела работы одной замечательной девочки, с которой я немного знакома. Это были работы из полимерной глины (пластики). Они произвели на меня колоссальное впечатление!!!
Мне безумно захотелось тоже сотворять ТАКУЮ красоту!!!
И я попробовала ... 
Теперь домашним хозяйством занимается мой муж :)))

... так появилась Творческая Мастерская "Маленькие радости" !!!


6 комментариев:

  1. Ну, с почином тебя, Наташа ! Наконец-то все получилось ! Добро пожаловать в наши ряды :)))

    ОтветитьУдалить
  2. Теперь домашним хозяйством занимается муж - классно ))) Мы тоже в этом направлении работаем )
    Наташ, а почему я себя у тебя в подписчиках не нашла? Это я начудила или ты меня выгнала? ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юльчик, вот я вчера тебя тоже там не находила.
      А вчера ходила к тебе посмотреть что у тебя новенького и тоже не смога тебя в подписчиках найти. А сегодня уже всё в порядке:-)
      Ты прям в самом верхнем ряду!!!

      Удалить
  3. В самом верхнем ряду, это потому что я уже заново присоединилась ))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...